Командир спецотряда "Ахмат" рассказал о битве против сатанистов

Он назвал свое подразделение войском Иисуса

Командир сводного отряда спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов рассказал, что среди его подчиненных нет делений на основе религии и национальной принадлежности. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Он назвал свое подразделение войском Иисуса
Кадр из видео grozny.tv

В интервью изданию чеченский командир объяснил, что они воюют не за территорию, а за духовные ценности.

Алаудинов заявил о том, что он всю жизнь готовился к приходу пророка Исы — Иисуса и он будет в его войске. «Этот день ознаменует объединение войска мусульман и христиан в битве против дьявола, против антихриста», — поделился подробностями он.

С точки зрения Алаудинова, нет ничего особенного в том, что он называет свое подразделение войском Иисуса. Командир отряда объяснил это тем, что они сражаются против сатанистов, а нынешние успехи в спецоперации - это победа над темными силами. Для осознания этих вещей необходимо прийти к Богу, объяснил Алаудинов, добавив, что войско будет только пополняться.

Ранее советник чеченского лидера Рамзана Кадырова Адам Шахидов объяснил участие чеченцев в «джихаде» на Украине. Помощник главы Чечни заявил, что они стремятся защитить свою религию. Как пояснил Шахидов, чеченцы защищают свою страну, которая защищает религию.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру