Гельман: Пугачева обещала "начать говорить", если на Галкина заведут дело

Гельман: Пугачева обещала "начать говорить", если на Галкина заведут дело
Максим Галкин и Алла Пугачева на форуме в Израиле. Источник: соцсети

Российский галерист, арт-менджер и политтехнолог Марат Гельман (внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов) передал слова народной артистка СССР Аллы Пугачевой, которая прокомментировала публикации о том, что на ее супруга Максима Галкина в России могут завести уголовное дело о дискредитации Вооруженных сил РФ.

Гельман объяснил, что пообщался с Примадонной в ходе форума новой русской культуры «Слово Ново» в Тель-Авиве в Израиле, который прошел с участием Бориса Гребенщикова, Андрея Макаревича, Людмилы Улицкой, Михаила Шаца и др.

Ведущий Yotube-шоу "И грянул Грэм" поинтересовался, что говорила Алла Пугачева. По его словам, существует мнение, что Пугачева "громко молчит", в отличие от Максима Галкина, который уже несколько раз высказался о событиях вокруг Украины.

"Она говорит, но сдержанно. Она понимает вес своего голоса", - ответил Гельман.

"Но то что я услышал, что, вот, если на Максима заведут дело, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь", - передал галерист слова артистки.

Он отметил, что Пугачева, конечно, не борец и не мыслит себя общественным деятелем. "Она скорее переживает за украинцев, чем пытается бороться с российской властью", - подытожил Гельман, отметив, что это позиция эмпатии женщины, которая переживает за людей, которых она знает.

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру