В Белгородской области подсчитали количество пострадавших от обстрела ВСУ домов

В Белгородской области подсчитали количество пострадавших от обстрела ВСУ домов

В результате обстрела вооруженными силами Украины села Журавлевка в Белгородской области были повреждены десять домовладений. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Как отметил глава региона, при обстреле села Журавлевка в Белгородском районе Белгородской области 25 мая 2022 года были повреждены 10 домов, а всего за время обстрелов Журавлевки и села Нехотеевка пострадали 82 строения и 41 транспортное средство.

По словам губернатора, в настоящее время восстановительные работы проводить нельзя. Это связано с продолжающимися обстрелами, которые делают небезопасной работу строителей.

Также Гладков подчеркнул, что его заместители 26 мая отправятся на место происшествия, в Журавлевку. Там они проведут подомовой обход и запишут все разрушения в результате обстрелов.

Напомним, что село Журавлевка находится в Белгородском районе Белгородской области всего в 2 километрах от границы с Украиной. С 23 марта 2022 г. на территории села действует режим чрезвычайной ситуации.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру