Медведев призвал «Единую Россию» пересмотреть программу партии

Медведев призвал «Единую Россию» пересмотреть программу партии
Источник: ru.wikipedia.org

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев высказал в Госдуме на встрече с президиумом фракции партии мнение, что ЕР должна пересмотреть свою программу, с которой она победила на выборах. Необходимость пересмотра он обосновал сложившейся  в настоящее время форс-мажорной ситуацией.

Отметив, что программа не является неизменяемой догмой, Медведев призвал сопартийцев провести ревизию этого документа, определив, что в нем прошло проверку временем, а что стало менее актуальным.

«Очевидно, обстоятельства изменились, ситуация в этом смысле форс-мажорная. И целый ряд позиций нужно сообразовать с тем, что происходит", – объяснил свою позицию председатель ЕР. При этом он уточнил, что речь не идет об отказе от обязательств, которые партия на себя брала – их нужно исполнять, и делать это максимально тщательно.

Кроме этого, в диалоге с руководством фракции Дмитрий Медведев затронул и тему текущего законотворчества, отметив, что фракции надлежит заниматься строительством законодательного фундамента, поскольку только оперативными решениями  законов не заменить.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру