Сын Жириновского впервые прокомментировал слухи о конфликте с отцом

Сын Жириновского впервые прокомментировал слухи о конфликте с отцом
фото: duma.gov.ru

В беседе с  сайтом KP.RU  сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев опроверг конфликт с отцом. «Никакого конфликта у меня с отцом не было и быть не могло», — заявил бывший вице-спикер Госдумы.

Лебедев заявил, что Жириновский был лидером ЛДПР и сам принимал все решения, а члены партии эти решения исполняли. По его словам, он просто решил закончить свою политическую карьеру и испытать себя в другом деле, и это решение было согласовано. 

Бывший политик отметил, что рад назначению Леонида Слуцкого руководителем ЛДПР и напомнил, что был одним из первых, кто поздравил его с избранием на этот пост. Сам Лебедев заявил, что не принимает участия в партийных делах и не собирается этого делать в дальнейшем.

Лебедев также опроверг слухи о получении испанского паспорта. По его словам, у него никогда не было и нет ни вида на жительство, ни другого гражданства. Бывший депутат опроверг и смену имени на Гарсия Давида Александровича. Он отметил, что у него на руках все документы, какие только могут быть у гражданина РФ.

«Все остальное это чье-то воспалённое воображение или желание вновь очернить», — сказал Лебедев. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру