Сатановский предсказал появление памятника «Жадному Идиоту» с лицом Зеленского

Сатановский предсказал появление памятника «Жадному Идиоту» с лицом Зеленского
Источник фото: скрин видео.

Чтобы получить полное представление о людях, которые сейчас управляют Украиной, надо знать три цифры. По мнению политолога Евгения Сатановского, тогда сразу станет понятно, что договариваться с ними не о чем.

По данным «Киевской школы экономики», потери Киева из-за СВО составляют 108 миллиардов долларов. Эксперт поставил сумму под сомнение, но пока точно высчитать ее не представляется возможным.

Правительство Украины утверждает, что для восстановления республики почему-то потребуется уже 185 миллиардов долларов.

При этом конечная цифра претензий Киева к Москве выросла до 750 миллиардов долларов. По мнению Сатановского, украинской клике совершенно отказал инстинкт самосохранения и она уже не пытается выглядеть в глазах мирового сообщества прилично.

«Тех, кто это придумал и озвучил, проще забетонировать в фундамент будущего памятника «Жадному Идиоту» с лицом Зеленского, который на Крещатике поставят после того, как наши Киев возьмут. Ну, или пристрелить их уже всех из жалости», - подытожил политолог.

Ранее стало известно, что Албания направила Украине грант в размере одного миллиона евро. Средства потратят на финансирование приоритетных расходов бюджета.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру