Президент Бразилии устроил потасовку с оскорбившим его блогером

Президент Бразилии устроил потасовку с оскорбившим его блогером

Президент Бразилии Жаир Болсонару попал в эпицентр скандала, попытавшись силой отнять телефон у видеоблогера, во время встречи с народом задававшего ему провокационные вопросы на камеру. Момент потасовки был запечатлен на видео другими блогерами и попал в СМИ.

Происшествие имело место во время остановки бразильского лидера для фотографии со сторонниками и общения с ними. Среди людей оказался блогер Вилкер Леао, начавший задавать президенту провокационные вопросы и снимать реакцию Болсонару на камеру телефона. Нервы главы государства не выдержали, когда блогер назвал его трусом.

Политик подошел к молодому человеку с камерой и попытался ее отнять, ухватив Леао за руки и футболку. В этот момент вмешалась охрана президента. Пресс-служба Болсонару отмечает, что в дальнейшем он мирно побеседовал с блогером.

Тем не менее видео инцидента стало вирусным, получило миллионы просмотров. Аналогичным образом Болсонару предстал в невыгодном свете в 2020 году, когда во время церемонии открытия электростанции принял за ребенка взрослого мужчину-карлика и поднял его на руки. То видео также стало весьма популярным в социальных сетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру