В Крыму ответили на разрешение Киеву использовать оружие США против России

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил, что любая попытка агрессии обернется бумерангом, но с более сильной отдачей и непоправимыми последствиями.

В Крыму ответили на разрешение Киеву использовать оружие США против России

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил, что любая попытка агрессии обернется бумерангом, но с более сильной отдачей и непоправимыми последствиями. Такое заявление он сделал в ответ на сообщения о том, что США разрешили Киеву наносить удары по Крыму используя американское оружие.

Напомним, что ранее газета Politico, ссылаясь на высокопоставленного чиновника из Вашингтона, сообщила, что представители Белого дома допускают возможность использования поставляемого Киеву оружия для проведения атак на Крым, считая эти действия "самообороной". В свою очередь, министр обороны Украины Алексей Резников заявил о возможности применении оружия, которое США поставили Киеву, для нападения на Крым.

По словам советника главы Крыма, поспешных выводов, касательно этой информации делать не стоит. «Всем известно, что цыплят по осени считают. Посмотрим, как ВСУ вместо атак на Крым будут бежать с новых освобождаемых нашей армией территорий. Бумерангом по ним же ударят все их агрессивные планы. Отдача будет в несколько раз сильнее и последствия непоправимые», - заявил Крючков.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру