Экс-депутат Рады обругал папу римского за слова о России

Экс-депутат Рады обругал папу римского за слова о России

тестовый баннер под заглавное изображение

Как сообщает "Главред", бывший депутат Верховной рады Украины Тарас Черновол позволил себе жесткие высказывания в адрес папы римского Франциска, за то, что тот продемонстрировал "недостаточно антироссийские настроения", давая оценку причин начала спецоперации России на Украине.

Экс-депутат припомнил папе (аргентинцу) его происхождение, обвинив в "интеллектуальной ограниченности" и приверженности антизападным настроениям.

"Папа показывает небрезгливость в озвучке несправедливых и неприемлемых... заявлений... по двум причинам. Первое — невысокий уровень интеллектуального осмысления процессов в мире и церкви... Он остался склонным к левачеству и легко заглатывает все антизападные веяния и сообщения. Такими людьми очень легко манипулировать", - заявил Черновол.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру