Мишустин проголосовал дистанционно на выборах в Москве

Телеграм-канал правительства России сообщил, что премьер-министр Михаил Мишустин использовал дистанционную систему голосования на муниципальных выборах в Москве.

Он воспользовался электронным голосованием, как и в прошлом году на выборах депутатов Госдумы.

Напомним, что ранее также дистанционным способом проголосовал президент России Владимир Путин.

Выборы муниципальных депутатов в Москве проходят в тря дни с 9 по 11 сентября. Помимо удаленного голосования москвичи могут посетить участки, которые открыты с 8 утра до 20 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру