В Кремле подписали договор о вхождении в состав России новых территорий

В Кремле подписали договор о вхождении в состав России новых территорий

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал соглашения о вхождении в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Церемония подписания проходила в Георгиевском зале Кремля.

В церемонии подписания документов приняли участие главы ДНР Денис Пушилин и ЛНР Леонид Пасечник, а также руководители Запорожской и Херсонской областей Евгений Балицкий и Владимир Сальдо.

Лица и эмоции глав новых субъектов РФ: фото церемонии подписания договоров

Лица и эмоции глав новых субъектов РФ: фото церемонии подписания договоров

Смотрите фотогалерею по теме

Договоры о присоединении четырех новых регионов и образовании новых субъектов в составе Российской Федерации подписаны.

Шойгу, Кадыров, Медведев слушают Путина: драматичные кадры обращения

Шойгу, Кадыров, Медведев слушают Путина: драматичные кадры обращения

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру