ВКС России ударили по зданию управления СБУ в Днепропетровске

ВКС России ударили по зданию управления СБУ в Днепропетровске

Самолеты ВКС России нанесли удар по зданию управления СБУ в Днепропетровске. Это произошло 29 сентября. В результате более 35 сотрудников службы уничтожены. Еще свыше 40 пропали без вести. Об этом заявили в Минобороны России.

Кроме того, оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия за сутки нанесли поражение 51-му артиллерийскому подразделению на огневых позициях, а еще живой силе и военной технике в 178-ми районах.

А еще поражены командно-наблюдательный пункт батальона 46-й аэромобильной бригады ВСУ в районе населённого пункта Белая Криница Херсонской области. Разрушены пункты временной дислокации 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ в районе н. п. Архангельское Херсонской области и 14-й механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Двуречная и Кутьковка Харьковской области. Уничтожена и база подготовки 9-го полка нацгвардии Украины в Запорожье.

Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили завод, где производили ракеты "Точка-У" и "Гром-2" на территории Южмаша. Его высокоточным ударом ликвидировали Воздушно-космические силы Российской Федерации.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру