Шарий объяснил признание США вины Украины в убийстве Дугиной подготовкой новых терактов

Шарий объяснил признание США вины Украины в убийстве Дугиной подготовкой новых терактов

Украинский журналист Анатолий Шарий в своем эфире заявил, что США могли признать предполагаемую причастность Украины к убийству Дарьи Дугиной по той причине, что Вашингтон может знать о подготовке новых терактов.

"Потому, что они знают о подготовке следующих терактов, которые планирует осуществить Киев на территории Российской Федерации", - заявил Шарий.

По его словам, США "делают двойной ход". Первый - "заявляют на весь мир, что они не имеют к этому отношения". Потому что, по его словам, "если нездоровый Зеленский задумал какое-то, условно, 11 сентября для России, то Штаты быть к этому причастными, конечно, не хотят, хотя они уже к этому причастны, потому что предоставили (Киеву) какую-то информацию".

Второй шаг, по мнению Шария, заключается в том, что "они отправили уже публичный и максимально понятный сигнал Киеву с просьбой этого не делать".

"Штаты однозначно знают о каких-то терактах, которые планирует Киев. Причем это будет удар не по военному объекту, - заявил он. - Кто попадет в прицел, они, вероятно, догадываются. Или это будет общественно важное какое-то лицо, или госчиновник".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру