Президент Южной Кореи: в Японии была паника из-за запущенной ракеты КНДР

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель выступил с предположением, что Япония была "в панике" из-за того, что КНДР произвела запуск баллистической ракеты средней дальности, пролетевшей над Японским архипелагом.

Юн Сок Ель рассказал, что в ближайшее время проведет переговоры с премьер-министром Японии Фумио Кисидой.

В четверг КНДР произвела запуск двух баллистических ракет малой дальности в восточном направлении, в сторону Японского моря. Этому предшествовали другие запуски, на которые Южная Корея ответила интенсификацией учений, а США приняли решение о передислокации к берегам Корейского полуострова атомного авианосца "Рональд Рейган".

Читайте материал "КНДР провела запуск еще одной ракеты в сторону Японского моря"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру