В ГД призвали разобраться с проблемой снабжения тыла

Председатели комитетов ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и обороне Андрей Картаполов написали письмо генеральному прокурору Игорю Краснову.

В ГД призвали разобраться с проблемой снабжения тыла

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев заявил, что председатели комитетов ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и обороне Андрей Картаполов написали письмо генеральному прокурору Игорю Краснову, в котором попросили разобраться в снабжении тыла.

«Два председателя комитетов одновременно написали письмо генеральному прокурору с просьбой разобраться, куда же все-таки все это в тылу делось. В прошлом году финансирование тыла проводилось в полном объеме... Внимание, вопрос: где все это?» - заявил Гурулев во время эфира на телеканале «Россия 1».

Ранее председатель комитета Государственной думы России по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов заявил, что всем нужно перестать врать по поводу проведения специальной военной операции на Украине.

Депутат Госдумы отметил, что в настоящее время люди получают информацию от военных корреспондентов, губернаторов регионов или различных Telegram-каналов и видят, что происходит, однако официальные сводки не меняются.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру