Британцев разозлило ядерное пророчество Байдена

«Уберите этого клоуна сейчас же»

Президент Джо Байден заявил 6 октября вечером, что риск ядерного Армагеддона является самым высоким со времен кубинского ракетного кризиса 1962 года. При этом он обвинил в этом Россию и Путина, приписав ему угрозы применения оружия массового поражения на Украине. Аргументы Байдена, похоже, мало кого убедили. По крайней, мере в Сети появилось много критических комментариев именно в его адрес.

«Уберите этого клоуна сейчас же»

Так, на веб-сайте британской Daily mail появились комментарии, авторы которых не только высмеяли слова президента США, но и в грубой форме намекнули, что «руки Америки не чисты».

«RT McMullen» из Великобритании с иронией пишет: «Байден придумывает свое очередное всеохватывающее оправдание для каждого провала своей некомпетентной администрации незадолго до ноября, а теперь сюрприз».

«DH12341» из Корнуолла задал риторический вопрос: «Я ведь не один думаю, что руки Америки не чисты?»

«Man_bowler» из Ноттингема считает: «Виновато слабое или несуществующее руководство в Штатах после ухода Трампа, Байден спит за рулем, а когда проснется, не может вспомнить, что ему делать».

«El Bolt Hole» из Великобритании написал: «Не знаю насчет изгнания Путина… но Америке нужно как можно скорее избавиться и от Байдена».

«Сorbyn_is_racist» смело заявил: «Уберите этого клоуна сейчас же!»

«MrBond» из США отметил: «Я думаю, что главный риск здесь в том, что Джо перепутал кнопку смены подгузника с кнопкой запуска ядерного оружия!»

«ExPatUSA» из Филадельфии также с иронично заметил: «Джо имел в виду то, что происходит в его подгузнике. Это Армагеддон Джек! Не шутка!»

«Dave TJP» из Великобритании напомнил: «Байден был тем, кто хотел проведения учений НАТО прямо на границе Украины с Россией. На этой неделе было подтверждено, что американские войска действуют в Украине, давайте угадаем, кто настоящий разжигатель войны».

«MohamedR» из Англии возмутился: «Для Америки было нормально угрожать ядерной войной, когда Россия положила ядерное оружие на их порог (очевидно, имеется в виду размещение советских ракет на Кубе в 1962 году. – «МК»), но это не нормально, когда мы хотим поставить ядерное оружие на его порог? Я не фанат Путина, но я просто понимаю, насколько мы неправы. Почему это нормально, когда мы это делаем?»

«Лаура Шарп» из Эдинбурга справедливо подчеркнула: «Я бы не стала слушать Байдена, он даже не знает, где находится половину времени. Путин не собирается взрывать ядерную бомбу у собственного порога, это было бы невероятно глупо».

«TheWildWest» из Австралии заключил: «Это паника для сбора средств, идите послушайте речи Путина, он не грозит упреждающим применением ядерного оружия где-либо только в целях обороны. Единственный разговор об упреждающем применении ядерного оружия исходит от Зеленского. Только США и Украина говорят о ядерной эскалации».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру