Аналитик Хаммер посоветовал США изменить стратегию по Украине

Аналитик Хаммер посоветовал США изменить стратегию по Украине

Президент США Джозеф Байден недавно пообещал поддерживать Киев столько, сколько потребуется. Однако Вашингтону следует как можно быстрее пересмотреть свою стратегию по отношению к Украине.

Такое мнение высказал аналитик издания The Epoch Times Джош Хаммер. По его мнению, обнадеживающие высказывания Белого дома сейчас абсолютно пусты и бесполезны. Сейчас интересы США в отношении Украины не совпадают с интересами ее президента Владимира Зеленского. Ему нужна эскалация конфликта, который становится опасным для Вашингтона.

Аналитик признал, что всем было понятно, насколько Украина коррумпирована, но Белый дом все равно ее поддерживал. Но если американские элиты продолжат настаивать на своем, то рискуют разгневать население. Жители Соединенных Штатов уже выказывают все больше недовольства как происходящим внутри страны, так и за ее пределами.

Спикер МИД России Мария Захарова сообщила, что от Вашингтона поступают сумбурные и противоречивые сигналы в контексте происходящего на Украине. Белый дом умудряется сочетать воинственную агрессивность с намеками на продолжение диалога.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру