Чехия усилила охрану стратегических объектов после ЧП на "Северных потоках"

Как сообщает Чешское ТВ, министр обороны Чехии Яна Чернохова сообщила, что все объекты стратегической инфраструктуры страны взяты под усиленную охрану.

По ее словам, данное решение было принято в связи с ЧП на российских газопроводах "Северный поток" и "Северный поток - 2".

"После взрывов на газопроводах... в Балтийском море наши объекты стратегической инфраструктуры, которые могли бы стать целью террористического нападения, взяты под усиленную охрану", - сказала Чернохова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру