Путин объяснил ракетные удары России по городам Украины

Путин объяснил ракетные удары России по городам Украины

тестовый баннер под заглавное изображение

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления в начале заседания Совбеза РФ подтвердил ракетные обстрелы Украины утром 10 октября. Он сообщил, что был нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам инфраструктуры - энергетической, военного управления и связи. По его словам, удары нанесены средствами морского, наземного и воздушного базирования.

По словам Путина, "киевский режим поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими организациями". Он привел в пример "убийства общественных деятелей", обстрелы в Донбассе в течение 8 лет. Также он заявил о "атомном" терроризме. Так, Путин сказал, что "СБУ уже совершила три теракта в отношении Курской АЭС".

Помимо этого Путин заявил, что Украина пыталась подорвать "Турецкий поток".

В случае продолжения попыток терактов в России ответы со стороны РФ будут жесткими и "по масштабам будут соответствовать уровню угроз", заключил Путин.

Удары по Киеву и всей Украине, СВО: онлайн-трансляция

Путин на видео объясняет удары России по городам Украины: "Жесткие ответы"

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру