Украинцы обвинили в ракетных ударах политику Зеленского

«Выбрали клоуна - чего тогда жалуетесь?»

10 октября утром Россия начала воздушную наступательную операцию на Украине. Нанесен массированный удар по объектам энергетической и транспортной инфраструктуры. До этого момента Россия от таких ударов воздерживалась. Однако после террористической атаки на Крымский мост ситуация изменилась. Нанесен серьезный ущерб, есть перебои с электричеством, водой, интернетом и связью в различных регионах Украины. Пользователи соцсетей оставили массу комментариев под новостями о ракетных ударах на украинских сайтах. Многие винят в произошедшем Зеленского.

«Выбрали клоуна - чего тогда жалуетесь?»

тестовый баннер под заглавное изображение

«Andrey Shevchenko» опубликовал в комментариях сообщение, наполненное гневом: «Если кто до сих пор не понял: Это... следствие выборов 2019 года. Кто голосовал за зеленую картонную дурилку – кусайте локти».

В Днепре уничтожено промышленное здание: видео последствий удара

Смотрите видео по теме

«Ivan Livliv» предположил: «Безусловно, эти обстрелы являются результатами взрыва на Керченском мосту. Одна надежда, что если подрыв моста организовали наши спецслужбы, то они просчитали возможность мести, ее возможные объемы и подготовились к этому».

«Olga A 6130c05e» с упреком пишет: «Это ваша работа, зебилы».

«Валентина Иващенко 1c6d3625» с опаской задает скорее риторический вопрос: «Вы хоть представляете, сколько у них ракет? Только 6500 оставалось за советский период, не считая новых, эти обстрелы могут быть годами.. И это не считая всего прочего».

В Киеве после ракетного удара начался пожар на ТЭЦ: видео

Смотрите видео по теме

«Алексей NotBad» предупреждает сограждан: «Ребята, прячьтесь в укрытия... Народ совсем расслабился».

«Молодой кракодил a1e1b316» отмечает: «Нам и ответить нечем, клоун все (нецензурно). Республиканские консервы открыто мириться предлагают».

Очевидно, так он назвал озвученные в последние дни Дональдом Трампом и Илоном Маском призывы к прекращению боевых действий на Украине.

В Киеве один из взрывов уничтожил "мост Кличко": видео удара

Смотрите видео по теме

«Newslav Netov» отмечает «Жалуетесь, что США не дают ударить. У них цель - защита интересов своего народа, а в Украине выбрали клоуна - чего тогда жалуетесь? Все претензии к самим себе».

Но пока, судя по всему, масштаб ответа за теракты очевиден не всем. Кое-кто из украинцев еще на что-то надеется. Так, «Валентин Коваль» написал: «Последовал второй круг Ада. Выстоим».

Читайте также: «Судный день»: что происходит на Украине после массированных ракетных ударов»

Ракетная атака повергла города Украины в хаос: страшные кадры разрушений

Ракетная атака повергла города Украины в хаос: страшные кадры разрушений

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру