РИА Новости: «наблюдатели» G7 станут законными военными целями на Украине

Если «наблюдателей» из стран G7 направят на Украину, то они станут законными военными целями.

Источник сообщил, что если «наблюдателей» из стран G7 направят на Украину, то они станут законными военными целями.

Напомним, что накануне президент Украины Владимир Зеленский обратился к странам «большой семерки» и призвал их разместить на границе Белоруссии и Украины международных наблюдателей. В их задачи будет входить контроль за ситуацией на границе двух стран.

По словам источника, в настоящий момент страны G7 уже принимают участие в конфликте на Украине. Они передают киевскому режиму разведданные, советуют, как вести боевые действия и тренируют украинских солдат.

«В том случае, если страны «большой семерки» положительно отреагируют на просьбу президента Украины, то такие действия окончательно закрепят их в статусе одной из сторон конфликта. Помимо прочего, так называемые наблюдатели станут законными военными целями», - добавил источник.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру