Захарова объяснила «неонацистскую логику» Зеленского

Захарова объяснила «неонацистскую логику» Зеленского

Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова прокомментировала слова президента Украины Владимира Зеленского, который заявил, что никто из нормальных цивилизованных лидеров не хочет общаться с Россией. Помимо этого глава украинского государства отметил, «или победа Украины или поражение всего мира».

«Вот это и есть неонацисткая логика – он не считает за «нормальных» не НАТОвцев. Весь мир по Зеленскому – только Запад. Остальных нет», – написала российский дипломат в своем Telegram-канале.

Она также добавила, что Зеленский, сам того не замечая, показывает свое «превосходство» над людьми, которые отличаются от «белого человека», во время того, как дает интервью одному из западных СМИ.

Стоит отметить, что ранее Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявлял, что победа России в украинском конфликте будет означать поражение всего альянса. В связи с этим пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что слова Столтенберга говорят о том, что блок принимает участие в конфликте на стороне Киева.  

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру