Французы назвали преимущество Путина над Зеленским

Французы назвали преимущество Путина над Зеленским
Владимир Зеленский. Фото: Кадр из видео.

Читатели французского издания Le Figaro активно обсуждают сообщение о том, что окружение президента Америки Джо Байдена подталкивает Киев к переговорам с Россией и показывает усталость от воинственности украинского лидера Владимира Зеленского. При этом французские читатели считают, что у президента России Владимира Путина есть одно главное преимущество перед Владимиром Зеленским.

"В этом преимущество Путина: он никуда не торопится", - написал пользователь под ником StefanURBAN, добавив, что не представляет, каким образом можно изгнать Россию с территорий, которые она контролирует и уже признала своими. "Я думаю, игра окончена", - добавил он.

Другой пользователь по имени Joe2222 считает, что Франция тоже должна подталкивать Киев к переговорам, так как конфликт обходится Франции слишком дорого и оказывает пагубное влияние на покупательную способность.

"Комик-пехотинец начал раздражать своих "союзников", - считает третий участник дискуссии, рассуждая об отношениях Владимира Зеленского и Запада.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру