Читатели Daily Mail согласились со статьей Politico о выгоде кризиса на Украине для США

Читатели Daily Mail согласились со статьей Politico о выгоде кризиса на Украине для США

Обвинения в адрес США из-за сверхприбыли от конфликта на Украине, выдвинутые в Евросоюзе, получили поддержку у читателей Daily Mail.

Ранее высокопоставленный чиновник заявил изданию Politico, что, по мнению Брюсселя, Вашингтон выигрывает от продолжения боевых действий. ЕС, согласно опубликованной информации, обвиняет США в наживе на конфликте на Украине. «Они обогащаются за счет продажи по завышенным ценам ВСУ оружия и газа», - полагают в Евросоюзе, при этом не вынося обвинения в публичное поле.

Комментаторы высмеяли ЕС за запоздалую реакцию. Пользователи считают, что действия администрации Байдена были очевидными.

«Дошло наконец?  — спросил один из комментаторов. - Настоящая цель войны — это посеять хаос в остальном мире ради выгоды США». При этом читатель полагает, что уже слишком поздно, чтобы спасти ситуацию.

"Две мировые войны в Европе были очень хорошим бизнесом, - напомнил историю второй. - Американцы научились этому трюку много лет назад".

"Каждый шаг Вашингтона обусловлен их собственными интересами, — подчеркивает еще один пользователь. - Неужели никто этого не замечал?".

«США и Байден, конечно же, далеко не союзники Европе», — общий вывод читателей, оставивших комментарии под резонансным  материалом.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру