Пригожин прокомментировал "исчезновение" Беглова ради "увеличения губок"

Пригожин прокомментировал "исчезновение" Беглова ради "увеличения губок"

Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала комментарий своего владельца Евгения Пригожина, которого спросили о затянувшемся отсутствии губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в публичной повестке. Пригожина спросили, может ли отсутствие чиновника быть связано с заявлениями, которые он подавал против главы города в правоохранительные органы. Также был задан вопрос, связано ли отсутствие губернатора на публике с некими "омолаживающими процедурами", которые Беглов якобы проводит.

Пригожин заявил, что не может ни подтвердить ни опровергнуть слухи, но добавил свой часто используемый тезис про богатых людей, у которых "свои привычки и причуды".

"Для чего взрослому мужику нужно заниматься омолаживанием, - заявил Пригожин, - ведь его роль городом управлять, а не писаной красавицей становиться".

Он добавил, что ситуация вскоре должна проясниться, но выразил сомнение в том, что Беглов признается в проведении неких косметических процедур, если он к ним прибегнет.

"Не думаю, что Александр Дмитриевич приедет и сообщит: «Я подтянул себе шейку или увеличил губки»", - заявил Пригожин.

Вопрос о возможной связи "исчезновения" Беглова и заявлений о якобы совершенных им преступлениях Пригожин оставил без комментария.

Читайте также: "Пригожин отправил Европарламенту кувалду с логотипом ЧВК "Вагнера" и следами "крови"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру