Ведущий Fox News раскрыл «безумную стратегию» Байдена по Украине

Ведущий Fox News раскрыл «безумную стратегию» Байдена по Украине

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что администрация президента США Джо Байдена использует климатическую повестку, а еще намеренно затягивает конфликт на Украине. Это необходимо властям только для того, чтобы получить финансовую выгоду, уверен он.

«Ни один из этих курсов не направлен на благо американского народа», - утверждает ведущий. По его словам, эти курсы нужны, чтобы увеличить затраты на энергию, а еще расширить полномочия людей, которые находятся у власти. Саму стратегию Байдена эксперт назвал безумной. Она, как указал Карлсон, приведет только к разрушению экономики США, так как из-за высоких цен на энергоносители беднеет средний класс.

В итоге Карлсон отметил, что прекращение огня на Украине — единственный способ решить большинство проблем США.

Ранее Карлсон заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является коррумпированным диктатором и ему стоит «заткнуться». Ведущий также обрушился на Зеленского из-за постоянных просьб к Вашингтону оказать финансовую помощь, из-за которой экономика США «идет ко дну». По его словам, с февраля Киев получил от американцев уже более $90 млрд, что вдвое превышает ежегодные суммы, которые выделялись на помощь Афганистану.

До этого американские СМИ сообщили о намечающемся расколе среди элит США по вопросу поддержки Украины.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру