Политолог Мартынов: Россия не готова к «идиотским ужимкам» Зеленского

Политолог Мартынов: Россия не готова к «идиотским ужимкам» Зеленского

Российская Федерация готова к переговорам с Киевом, но не готова к «идиотским ужимкам» президента Украины Владимира Зеленского, заявил политолог Алексей Мартынов.

«Действительно, Россия готова (к переговорам с Украиной), об этом неоднократно заявляли официальные представители Кремля. Но именно к переговорам, а не к идиотским ужимкам Зеленского», — поделился своей точкой зрения специалист. Он также проинформировал, что инициативы о предоставлении украинской стороне площадки для разрешения конфликта дипломатическим путем возникают часто. Но это абсолютно не говорит о том, что переговоры состоятся, резюмировал Мартынов.

На фоне СВО Соединенные Штаты и их союзники продолжают отправлять оружие киевскому режиму. Президент США Джо Байден подписал закон о поставках продукции военного назначения Украине, Вашингтон выделяет Киеву огромные деньги. Москва не раз говорила о том, что поставки военной техники западного производства только затягивают конфликт, а транспорт с иностранным вооружением становится легитимной целью для ВС РФ.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру