Американский полковник предрек Зеленскому печальную судьбу

Американский полковник предрек Зеленскому печальную судьбу

Безвыходное положение президента Украины Владимира Зеленского в любом случае приведет его или к военному поражению, или к существенным уступкам Российской Федерации, что разозлит украинских националистов, поделился своей точкой зрения экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

В интервью YouTube-каналу Judging Freedom он подчеркнул, что украинский лидер будет неукоснительно выполнять указания Вашингтона. Так, по мнению американского полковника, наступит время, когда Зеленскому скажут, что "игра окончена", и пора "смириться с действительностью". Эксперт отметил, что переговоры будут необходимы, а по их итогам киевский режим неизбежно будет вынужден согласиться на территориальные уступки.

"Существует мнение, приняв эти условия, Зеленский станет жертвой радикальных националистов. Я считаю, что это вполне возможно. Я не могу знать наверняка, но это было бы очевидным исходом", — сказал Макгрегор, добавив, что Украина стоит на грани коллапса. В настоящее время многим украинцам пришлось выехать из страны из-за проблем с электроснабжением, что впоследствии обернется новым миграционным ударом для Европейского союза, предупредил бывший советник главы Пентагона.

Макгрегор также указал на то, что ВС РФ обладают серьезными способностями в вопросах огневой мощи и возможности проведения маневров. При этом ограничительные меры в отношении России больше всего негативно сказываются на жителях Европы, что в конечном итоге свидетельствует о необходимости скорее положить конец всему происходящему.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру