Илон Маск заинтриговал анонсом разоблачений о сыне президента США

Илон Маск заинтриговал анонсом разоблачений о сыне президента США

Илон Маск задержал публикацию документов по попыткам Twitter замять старый скандал с сыном президента США Хантером Байденом. Ранее он проанонсировал размещение сенсационных данных в своем блоге в 5 вечера по восточному времени( час ночи по московскому времени). Бизнесмен пообещал ответить на все вопросы в прямом эфире. "Мы перепроверяем некоторые факты, поэтому начнем немного позже ", - сообщил он.

Ранее республиканцы из палаты представителей пообещали провести расследование бизнес-связей президента США. Впервые о них заговорили в октябре 2020 года после серии публикаций в New York Post. В издании заявили, что получили доступ к переписке, которую якобы нашли в ноутбуке Хантера Байдена.

Сам персональный компьютер обнаружили в одном из сервисов по ремонту в штате Делавэр. Его владелец скопировал жесткий диск ноутбука и передал копию экс-мэру Нью-Йорка и личному адвокату Дональда Трампа Руди Джулиани. Позднее в Daily Mail написали, что фотографии из ноутбука являются возможным доказательством связей сына президента США с представителями наркотрафика.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру