Пригожин о Рогозине: человек в натовской форме не приблизился бы к позициям «Вагнера»

Пригожин о Рогозине: человек в натовской форме не приблизился бы к позициям «Вагнера»

Евгений Пригожин высказался о поездках бывшего главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина в зону спецоперации. Пригожин указал на зарубежную экипировку Рогозина и отметил, что такой человек не смог бы приблизиться к позициям ЧВК «Вагнер».

Пригожин отметил, что «поездки такого рода абсолютно бесполезны и ни к чему позитивному не приводят». Он указал, что позиции ЧВК находятся в непосредственной близости к противнику, поэтому «с целью пиара» туда никто не ездит. Также он выразил уверенность, что вагнеровцы не приняли бы экс-главу «Роскосмоса».

«В принципе, подразделения ЧВК «Вагнер» достаточно хорошо подготовлены и внимательно отслеживают в прицелы представителей НАТО», - высказался он в ответ на запрос ИА REX.

Он добавил, что если бы кто-то в натовской одежде приблизился к позициям ЧВК «Вагнер», то для этого человека все закончилось бы плачевно.

"МК" обратился к представителю Рогозина за комментарием и получил следующий ответ: "Дмитрий Олегович сейчас не может прокомментировать заявление Пригожина, поскольку находится в поездке на Донбасс, куда привез новые разработки российских оборонщиков, и недоступен для связи".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру