«Под препаратом»: разведчик рассказал о солдате ВСУ, продолжившем отступление с оторванной ногой

«Под препаратом»: разведчик рассказал о солдате ВСУ, продолжившем отступление с оторванной ногой
фото: pxhere.com

Разведчик спецназа ЗВО в селе Новоселовское Луганской народной республики рассказал об отступлении солдата ВСУ, которому оторвало ногу. Он считает, что украинский боец был «под каким-то препаратом».

«Один из военнослужащих после получения очень серьезного ранения ноги — ему оторвало ногу чуть выше колена — просто перекатился, наложил жгут, взял тросточку и... пошел», — цитирует РИА «Новости» слова российского разведчика.

«Человек был под каким-то препаратом, который просто делает из человека не то что машину, а какого-то нечеловека», — сказал собеседник агентства.

Кроме того, он упомянул атаку бойцов украинского нацбатальона «Кракен» (организация, деятельность которой запрещена в РФ). По его словам, военнослужащие шли «в полный рост посреди бела дня». При этом разведчик подчеркнул, что они «не заблудились», и в начале атаки их поддержал миномет.

Ранее российские военные заподозрили солдат 92-й бригады ВСУ в употреблении психотропных или наркотических веществ. Они пытались штурмовать российскую позицию, приближаясь к ней бегом, в полный рост.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру