American Conservative: нравственный идеализм Европы приведет к войне с Россией

Обозреватель American Conservative Род Дреер заявил, что к расширению конфликта на Украине до масштабной войны с Россией может привести нравственный идеализм властей Европы.

American Conservative: нравственный идеализм Европы приведет к войне с Россией

Обозреватель American Conservative Род Дреер заявил, что к расширению конфликта на Украине до масштабной войны с Россией может привести нравственный идеализм властей Европы.

По его словам, в настоящий момент западное общество негативно воспринимает тех, кто не поддерживает военную помощь Украине. Помимо прочего, на западе от людей, которые выступают против военной помощи Киеву, «могут даже отвернуться родственники или друзья».

«В том случае, если вы хотите, чтобы конфликт завершился прежде, чем унесет еще большее количество человеческий жизней, разрушит еще больше экономик и разрастется, то вы - плохой человек», - иронично добивал Дреер.

Он уточнил, что сейчас несогласным с политикой НАТО «затыкают рты». В будущем это может привести к глобальному конфликту и катастрофе, как это ранее случилось между Соединенными Штатами Америки и странами Ближнего Востока.

«Сложилась такая тенденция, согласно которой мировые власти искажают понятие либерализма. Для них «либерализм» означает абсолютную поддержку ЛГБТ и дозволение неправительственным организациям определять вектор государственного управления», - отметил Дреер.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру