Рогов: целями удара по Запорожью стали позиции и склады боеприпасов ВСУ

Владимир Рогов заявил, что российские военные нанесли удары по технике, огневым позициям и складам боеприпасов ВСУ, расположенным на территории Запорожья.

Рогов: целями удара по Запорожью стали позиции и склады боеприпасов ВСУ

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что российские военные нанесли удары по технике, огневым позициям и складам боеприпасов ВСУ, расположенным на территории Запорожья.

По его словам, удары начались в 00:58 в областном центре, который в настоящий момент находится под контролем киевского режима. Прозвучала серия взрывов, после которых в городе зазвучала сирена противовоздушной обороны.

«По предварительным данным, целью прилетов были огневые позиции украинских военных, военная техника и склады, на которых хранились боеприпасы. Помимо прочего, удары были нанесены по инфраструктурным объектам, которые режим Зеленского использует для ведения военных действий», - заявил Рогов.

В свою очередь секретарь Запорожского городского совета Анатолий Куртев сообщил, что под ударом якобы оказались различные объекты энергетической и промышленной инфраструктуры.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру