Медведев рассказал, за что стоит благодарить Зеленского

Медведев рассказал, за что стоит благодарить Зеленского

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в своем телеграм-канале очередной пост на «злобу дня». В этот раз бывший президент РФ, уже не раз делавший в своих соцсетях довольно жесткие и неожиданные заявления, сообщил, что у отечественных СМИ есть причина, чтоб поблагодарить лидера Украины Зеленского.

Как бы удивительно это не звучало, но сказать «спасибо» главе Незалежной нужно именно за отказ от переговоров с Россией.

«Вот за что стоило бы не ангажированным западным журнальчикам, а нашим масс-медиа особо отметить Зеленского, так это за его отказ от переговоров. Благодаря этому, Россия без лишних вопросов доделает всю работу до конца, не размениваясь на ненужные компромиссы», - пояснил Дмитрий Медведев.

Ранее в беседе с журналистами Медведев допустил возвращение в России смертной казни. По словам политика, для этого нужны весомые основания: зашкаливающий рост тягчайших преступлений или военное время. Причем для возврата казни даже не придется менять Конституцию РФ, подчеркнул экс-президент России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру