В США раскрыли ложь западных СМИ об Украине

В США раскрыли ложь западных СМИ об Украине

Западные средства массовой информации активно замалчивают любые зверства вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе конфликта, а администрация президента США Джо Байдена поддерживает нацистов в рядах украинской армии, пишет American Thinker.

"При администрации Байдена мы вступили в союз с настоящими нацистами, которые без колебаний совершают военные преступления", — поделился своей точкой зрения обозреватель издания Ал Бьененфелд.

Автор статьи раскритиковал правительство Соединенных Штатов и западную прессу за то, что они не показывают военные преступления киевского режима, а также за поддержку нацистов в рядах ВСУ с момента переворота 2014 года. По его мнению, Белый дом использует конфликт не только ради противостояния с Москвой, но и чтобы отвлечь внимание американцев от внутренних проблем страны и отмывания денег политиками.

Бьененфелд также утверждает, что технологические компании США сотрудничают в пропагандистской кампании, чтобы представить Украину в лучшем свете, ссылаясь на изменения политики американских социальных сетей, разрешающие выкладывать посты с призывами к насилию против военнослужащих российской армии.

Обозреватель полагает, что средства массовой информации в Соединенных Штатах предали журналистскую честность и свой народ, и обвиняет республиканцев и демократов в гибели людей и финансовой катастрофе, спровоцированной конфликтом, который можно было остановить раньше.

"Наша нация опозорена вашингтонским руководством и нашими СМИ. Вторая мировая война велась, чтобы покончить с нацистской угрозой, а сегодня мы помогаем ее возродить", — резюмировал журналист.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру