Депутат Шеремет: Арестович летом будет сидеть на военном трибунале, а не праздновать победу

Депутат Шеремет: Арестович летом будет сидеть на военном трибунале, а не праздновать победу

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович не будет летом праздновать победу Украины, потому что над ним будет идти военный трибунал. Об этом URA.RU сообщил член комитета Госдумы по безопасности Михаил Шеремет.

«Он [Арестович — прим.] сам по себе странный, потому что та чушь, которую он несет, ни в какие ворота не лезет. Я думаю, что к лету и Украины то существовать не будет, поэтому об этом надо Арестовичу задуматься», — заявил парламентарий.

Шеремет подчеркнул, что сейчас наблюдается очень сложная и непростая ситуация, в которой необходимо стремиться к миру, а не войне.

По его словам, руководство Украины будет летом «сидеть на военном трибунале» и нести ответственность за свои совершенные действия.

Алексей Арестович недавно дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону (иноагент, внесен в список террористов и экстремистов), в котором рассказал, что в феврале-марте 2023 года в боевых действиях произойдет "надлом", а после, в течение нескольких месяцев, конфликт закончится "победой Украины".            

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру