Медведев дал 10 невероятных прогнозов на 2023 год

Медведев дал 10 невероятных прогнозов на 2023 год

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев предсказал почти 10 фантастических событий на 2023 год. Он опубликовал свои прогнозы в Telegram-канале.

В 2023 году, пишет Медведев, цена на нефть может вырасти до 150 долларов за баррель, на газ – до 5000 долларов на 1 тысячу кубометров. Великобритания может вернуться в Евросоюз, но после ее возврата ЕС может распасться. Евро может прекратить свое существование в качестве валюты бывшего Евросоюза.

Польша и Венгрия захватят западные территории бывшей Украины, то ли шутит, то ли прогнозирует Медведев. Германия восстановит Четвертый рейх, к которому примкнут Польша, Чехия, Словакия, Румыния, Прибалтика и Киевская республика.

Далее начинаются совсем невероятные предсказания. Так, Медведев шутя пишет, что в 2023 году Франция и Четвертый рейх начнут войну, произойдет новый раздел Польши. Северная Ирландия отделится от Великобритании и присоединится к Ирландии, а в США начнется гражданская война. Калифорния и Техас по ее итогам выделятся в самостоятельные государства, причем Техас будет союзным с Мексикой государством. Илон Маск станет новым президентом в части штатов США. Все крупнейшие финансовые площадки переместятся в Азию, а Бреттон-Вудская финансовая система рухнет. «С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!», - завершил Медведев пост со своими прогнозами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру