На политолога Сатановского написали заявление в полицию

На политолога Сатановского написали заявление в полицию

тестовый баннер под заглавное изображение

Регулярный участник политических ток-шоу на российском телевидении Евгений Сатановский попал в поле зрения правоохранительных органов. По данным телеграм-канала Baza, на политолога написали заявление в полицию.

Автором жалобы стал обычный пенсионер. Пожилой мужчина посмотрел одну из телепрограмм с участием Сатановского. В ней политолог, по мнению пенсионера, нелестно отозвался о ветеранах Великой Отечественной войны, оклеветал «великих русских людей».

Теперь высказывания Евгения Сатановского проверят на предмет наличия в них нарушения законодательства.

Накануне в своем телеграм-канале Сатановский спрогнозировал, что в Нагорном Карабахе вскоре может произойти «мясорубка». Эксперт проанализировал позиции вовлеченных в конфликт сторон и заявил, что в регионе «скоро будет очень жарко».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру