Арестович предсказал "плохую смерть" ВСУшникам, выложившим буквы из убитых россиян

Арестович предсказал "плохую смерть" ВСУшникам, выложившим буквы из убитых россиян
Алексей Арестович. Фото: Кадр из видео.

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович осудил использование изображений тел погибших российских военных в качестве каких-либо акций в Интернете. Речь о том, что ранее в Сети появились жуткие кадры, на которых шрифт издевательских надписей в адрес России был составлен из фото убитых россиян.

"Вы даже представить себе не можете, ч т о вы намотали себе на голову этим «весельем»", - написал Арестович в своем Телеграм-канале, подчеркнув, что над мертвыми издеваться нельзя "ни в каком виде".

Советник добавил, что уж и не говорит о реакции Запада, но хочет спасти души.

Арестович предупредил, что "карма на войне очень плотная" и с тех, для кого картинки из трупов приемлемо, взыщет "Господь лично".

Тех, кто участвовал в этой акции, Арестович обвинил в "личной слабости и глупости" и отметил, что "слабые и глупые" на войне умирают почти гарантированно, даже если остаются жить.

"Все старые солдаты знают - издеваться над мертвыми = умереть. Причём, плохо умереть", - отметил украинский чиновник, добавив, что те, кто пытаются "победить уже погибших врагов" умирают заживо.

"Не спрашивайте потом - по ком звонит колокольчик на Ютубе. Он звонит по вам", - написал Арестович в конце своего сообщения.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру