Экс-разведчик Скотт Риттер о денацификации: «Есть только одно решение – это пуля»

Экс-разведчик Скотт Риттер о денацификации: «Есть только одно решение – это пуля»

Украина определяется ненавистью к России, люди пропитаны ею. Их с рождения учат называть русских «москалями» или «орками». Последователи нациста Степана Бандеры считают их «недочеловеками» и убивали в 1940-1950-х годах.

По данным экс-офицера разведки США Скотта Риттера, тогда были уничтожены 200 тысяч русских и 110 тысяч поляков. 

Есть, конечно, люди, которые по неосторожности были втянуты в эту ситуацию.

«Но истинно верующие, те, у кого на руке татуировки со свастикой, кто говорит «хайль, Гитлер», кто марширует, кто убивает, кто стреляет в русских военнопленных, кто говорит о том, что хочет убить русских детей, есть только одно решение – это пуля», заявил эксперт.

Для всех будет лучше, если такие люди взяли в руки оружие, отправились на передовую и были там убиты. Но некоторые из нацистов попадут в плен и их после суда отправят в тюрьму.

Скотт Риттер задался вопросом – сколько можно обманывать русских? Он напомнил, что после поражения Третьего рейха идеология национал-социализма сохранилась. В подвалах своих домов немцы тайно сохраняли «святыни былой славы».

По мнению эксперта, то же самое ждет Украину, если кто-то из нацистов выживет.

«Они собираются унести эту идеологию в подвалы, и она никогда не умрет. Вот почему я говорю, что единственное верное решение – это пуля», резюмировал Скотт Риттер.

Читайте также: «Половина жителей ЕС выступает за скорейшее завершение боевых действий на Украине»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру