Пригожин заподозрил, что Стрелков мочится и "дает заднюю"

Пригожин заподозрил, что Стрелков мочится и "дает заднюю"

Евгений Пригожин прокомментировал неоднозначный ответ Игоря Стрелкова на его предложение вступить в ряды ЧВК "Вагнер" и занять руководящую должность в одном из штурмовых подразделений в ЛНР. Таким предложением Пригожин ранее призвал критиковавшего его Стрелкова "переходить от слов к делу". Потенциальный соискатель вакансии на предложение о работе ответил, что оно поступило в не вполне подобающем формате, что он не хочет впустую ехать на собеседование в Донбасс и что предварительно ему требуются переговоры вне зоны СВО с представителями ЧВК - профессиональными военными.

Пригожин на это заявил, что все бойцы его ЧВК узнают о возможности такой работы из открытых источников, "никого лично <...> мы не приглашаем". Он подчеркнул, что для Стрелкова "сделал исключение и пригласил явиться в Луганск".

"Теперь он начинает капризничать", - добавил Пригожин.

Он при этом сообщил, что по вопросу трудоустройства Стрелкова назначил ему личного куратора, который готов найти время и встретить соискателя по прибытии. Также он пообещал передать Стрелкову номер телефона куратора и прислать приглашение, "если вам требуется какая-то бумажка".

"Но если вы тупо приссали и даете заднюю, - заключил Пригожин, - то просьба в дальнейшем не беспокоить и дать нам спокойно работать".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру