РИА Новости: эмигранты хотят вернуться и порулить Россией

РИА Новости: эмигранты хотят вернуться и порулить Россией
фото: pxhere.com

Обозреватель РИА Новости Виктория Никифорова пишет, что сбежавшие из России политики, в том числе те, кто покинул страну на фоне проведения СВО, хотят вернуться и «порулить» страной.

Об этом вышла статья с соответствующими высказываниями. Автор статьи отмечает, что речь идет о тех, кого в России занесли в перечень иноагентов. Они надеются на то, что Вашингтон победит Москву и строят планы по возвращению на родину, обещая несогласным с их планами россиянам люстрации.

Никифорова сообщает, что политэмигранты, которые планируют «десантироваться» в России, собираются превратить страну в парламентскую республику, передать в регионы все полномочия федерального центра, сократить численность армии, расформировать спецслужбы и сдать ядерный потенциал РФ под внешнее управление.

«Шкуру неубитого русского медведя делят и так, и эдак, и с подвывертом, а медведь по-прежнему жив-здоров, и ничего ему не делается», — написала Никифорова.

Также в их планах заставить Москву вывести войска с территории Украины и сдать Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье «и так далее», — пишет обозреватель. За это Россия получит смягчение санкций, но будет выплачивать Украине репарации.

Кроме того, политэмигранты хотят ликвидировать все политические партии, поддержавшие СВО.

Никифорова пишет что таким образом россиянам посылают о том, что цель Вашингтона — нанести поражение России, отнять все ресурсы и ядерный арсенал и поставить своих марионеток у власти.

«Значит, проигрывать нам нельзя — спасибо эмигрантам за хороший мотивационный текст», — заключила Никифорова.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру