Финалист «Битвы экстрасенсов» рассказал, чем закончится конфликт на Украине

«Оружие создавали не для того, чтобы стояло как экспонат»

Разговоры о возможном применении ядерного оружия в ходе украинского конфликта усилились после того, как западные страны объявили о поставках танков. Активно подогревают эту тему и западные политики. Финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев оценил вероятность ядерного удара.  

«Оружие создавали не для того, чтобы стояло как экспонат»

– Сейчас НАТО уже открыто воюет с нами: это никто не может отрицать, – говорит Зираддин. – Но с божьей помощью мы продвигаемся и будем делать это впредь. Россия еще не проиграла ни одну войну. И из украинского конфликта мы выйдем победителями. Это дело времени. Поэтому тем, кто говорит, что представляет мир без России, нужно взглянуть правде в глаза и успокоиться.  

При этом вероятный ядерный удар Рзаев отрицает. По его словам, все разговоры об этом на Западе используют исключительно в пропагандистских целях.

– Ядерного удара я не вижу: его не будет, –  продолжает Зираддин. – Но при этом мы спокойно можем использовать любое из имеющегося у нас вооружения. Ядерное оружие же не создали для того, чтобы оно стояло как экспонат. Понятно, что в крайних случаях его могут применить. Но не во время украинского конфликта. Мы победим и без ядерных ударов. 

При этом, по мнению Зираддина, после завершения украинского конфликта западные страны продолжат пытаться «ущипнуть» Россию.

– Есть высокая вероятность конфликтов с другими соседними государствами, – считает Зираддин. – Нам противостоит НАТО. И они будут делать все, чтобы нанести России урон. Но ничего не получится. Народ России уже начал объединяться. Мы можем противостоять любому злу. 

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру