Немецкий политолог: вариантом урегулирования конфликта может стать военный переворот на Украине

Немецкий политолог: вариантом урегулирования конфликта может стать военный переворот на Украине
фото: pxhere.com

Политолог из Германии Владимир Сергиенко считает, что одним из вариантов урегулирования конфликта в Украине может стать переворот, совершенный украинскими военными, сообщает белорусское госагентство БЕЛТА.

Сергиенко сказал, что когда Запад осознает то, что инвестиции в войну выше, чем прибыль, последуют попытки надавить на Киев. «Я думаю, они владеют соответствующими рычагами, а сделать переворот в Украине для них - простейшая задача», - цитирует политолога агентство.

По его мнению, переворот может стать военным. «Я давно говорил, что один из вариантов урегулирования конфликта - это военный переворот», - заявил специалист.

Он также отметил, что украинские военные «понимают, что происходит на линии фронта, и осознают реальные потери своей страны».

Также он объяснил, почему переворот на Украине могут осуществить только военные. По его мнению, народ, над которым «профессионально поработали психологи и пропаганда», на улицы вряд ли выйдет.

«А военные могут поставить ультиматум Зеленскому, потому что для них важно остановить братоубийство», - сказал Владимир Сергиенко.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру