Бросившего семью ради украинки Каркадым британца задержали после ссоры с ней

Бросившего семью ради украинки Каркадым британца задержали после ссоры с ней

Британца Энтони Гарнета, разрушившего семью ради 22-летней украинской беженки Софьи Каркадым, задержали после ссоры с ней. О новом витке нашумевшей в Соединенном Королевстве истории сообщила газета The Daily Mail.

Бурное выяснение отношений произошло в ночь на субботу в Брадфорде, графство Уэст-Йоркшир. По информации издания, украинка была недовольна большим количеством времени, которое британец тратит на двух своих дочерей от первого брака. В тот вечер Гарнет играл в онлайн-игру с 6-летней дочерью. На фоне этого и разгорелась ссора. 

Как поясняется в статье, Каркадым молода, она хочет детей и требует от Тони больше внимания. Но недавно Софья узнала, что Гарнет сделал вазэктомию. Это и стало дополнительным поводом для конфликта. 

После криков и брани соседи пары вызвали полицию. Те увидели агрессию в поведении Тони и решили прибегнуть к аресту. Его отпустили домой лишь через 6 с лишним часов, убедившись. что он успокоился.

Энтони Гарнет стал широко известен несколько месяцев назад. Он бросил свою жену и детей через 10 дней после того, как к ним в рамках госпрограмммы приема беженцев заселили украинку Софью Каркадым. Позднее они разошлись. Гарнет посчитал, что беженка злоупотребляет спиртным и вмешивается в его отношения с дочерьми.  А девушка, в свою очередь, после разрыва пыталась выбить входную дверь в дом британца, и была арестована. В октябре Каркадым вернулась к себе домой во Львов. А еще через две месяца одумавшийся Энтони прилетел на Украину  и стал умолять Софью вернуться к нему. Примирение, как видно, оказалось недолгим. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру