Поцелуй жены Байдена с чужим мужчиной поразил американцев

Поцелуй жены Байдена с чужим мужчиной поразил американцев
Источник: скришот

Телеканал Skynews, рассказывая о выступлении американского президента Джо Байдена с ежегодным обращением в Конгрессу, дополнил свой репортаж цитатами из Twitter, касавшимися однако, реакции граждан США не на спич главы государства, а на поведение его супруги Джилл, прибывшей в зал заседаний для участи в мероприятии.

Часть телеаудитории, причем не только симпатизирующую Республиканской партии, возмутил публичный поцелуй Джилл в зале высокого собрания. Во-первых, она поцеловала мужчину. Во-вторых — в губы.

Правда, мужчина был не совсем посторонним — это муж вице-президента Камиллы Харрис. И не сказать, что это были какие-то голливудские объятия. Они, кстати, последовали секундой позже, но уже с молодой дамой в том же ряду, но осуждения не вызвали.

Но писавшие в Twitter телезрители были непреклонны.

"Это последнее, что я сегодня ожидал увидеть", — говорилось в цитированном каналом комменте пользователя по имени Коллин Раг.

"Совершенно неуместное поведение со стороны жены президента! Никакой порядочности", — отметила некая Пэтти Аллен.

Самые серьезные замечания к Байдену и его семейству возникли по указанному поводу, как всегда, у республиканцев.

«Должна же быть субординация", — возмутился сторонник партии Майкл Бержерон. "О мой Бог! Что здесь происходит?!" — вторила ему также представляющая политических оппонентов некая Джессика Альма.

Впрочем, необходимо отметить, что поведение самих Байдена и Харрис в этот раз вроде нареканий не вызвало. Там с субординацией было все в порядке. Г-жа вице-президент даже встала с серьезным лицом по стойке смирно за спиной у патрона в надлежащий момент важной ежегодной церемонии.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру