Володин объяснил, что обяжет Россию «идти в сторону Европы» в рамках СВО

Володин объяснил, что обяжет Россию «идти в сторону Европы» в рамках СВО

Применение ВСУ тяжелого западного вооружения обяжет Российскую Федерацию в рамках СВО "идти дальше в сторону Европы", заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания.

«Если бы только не началась специальная военная операция, взрывы звучали бы у нас под окнами. Применение тяжелого оружия (на Украине) нас обяжет идти дальше в сторону Европы для того, чтобы их защитить от (президента США Джо) Байдена, правителей европейских», - поделился подробностями он.

По словам спикера нижней палаты российского парламента, граждане России едины в этой позиции. С точки зрения Володина, те, кто испугался, уехали, а в стране остались те, кто осознает свою ответственность. Он подчеркнул, что все политические партии РФ имеют одну позицию по данному вопросу.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва с тревогой и озабоченностью наблюдает, что со стороны Запада нет самоограничений по номенклатуре поставок продукции военного назначения киевскому режиму.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру