Активист пророссийского подполья Николаева рассказал, что украинские городские власти в морском порту разместили мобильные крематории.
Он уточнил, что мобильные крематории были привезены из Германии и установлены в порту у Ника-Тера.
«В настоящий момент там установлено несколько мобильных крематориев. Поэтому, земляки, если вы чувствуете вонь, то скорее всего она идет именно оттуда», - заявил подпольщик.
Напомним, что этот же подпольщик ранее заявил, что киевские власти «пускают на органы» неучтенных военных ВСУ, которые не имеют признаком ранения. Это происходит в морге городской больницы №1.