Кириенко: развязавшие войну против России просчитались

Кириенко: развязавшие войну против России просчитались

Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко на марафоне «Муниципальный диалог» Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления заявил, что «развязавшие войну против России страны» просчитались, а их надежды на падение российской экономики не оправдались.

По словам Кириенко, эти страны очень рассчитывали, что к весне случится раскол в общественном мнении, и российскому руководству будет не до защиты населения Донбасса и отстаивания геополитических интересов страны. Первый замглавы АП РФ подчеркнул, что российский народ ответил совсем по-другому.

Кириенко уточнил, что в настоящий момент против России ведется не только «горячая война», которая имеет место не только в зонах СВО, но и «война со всем блоком НАТО», включая весь «военный, промышленный и экономический потенциал». Как заметил первый замглавы АП РФ, помимо «горячей войны», против РФ также ведется «абсолютно беспрецедентная экономическая война», ведь за всю историю человечества против одной страны мира не было одновременно такого количества санкций.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру