Швейцарцы извинились после избиения россиянина Овсянникова фанатами

Пресс-атташе тульского "Арсенала" Евгений Овсянников заявил, что многие швейцарцы, в том числе не интересующиеся футболом, извинились за своих соотечественников, напавших на его сына Артема во время матча  чемпионата Швейцарии "Базель" – "Серветт".

Реакция швейцарцев была "очень теплая", сказал Овсянников. Также он предположил, что полиция Базеля сможет разобраться без юридической помощи от "Арсенала".

Артем Овсянников сообщал, что двое мужчин применили к нему физическое насилие за видеосъемку. Один из фанатов подошел к Овсянникову сзади и ударил его по ноге, другой также попытался нанести ему удар. Данный поступок россиянин расценил как "очень расистский", так как ему нахамили в ответ на русскую речь.

Читайте материал "Сын пресс-атташе "Арсенала" Овсянников избит болельщиками в Базеле: снимал фанатов на видео"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру